С Днем Победы!
  • Где адекватная оппозиция? 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где адекватная оппозиция?  (Прочитано 17375 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, Миш, голодные и зазевавшиеся того уровня, о котором мы говорим, делят кусок красной икры, но не кусок идеи. Идейные же - либо отходят сами, либо их уходят, либо они всё ж таки мужественно выбирают икру по итогу и занимаются древней профессией вместе с остальными, ибо нех.
 

Теги: