С Днем Победы!
  • Спасителю НАШЕМУ 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Спасителю НАШЕМУ  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн PEAKTOP

  • Новичок
  • *
  • Topic Author
  • Сообщений: 49
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Побогоболим?

В войне чужой спасём Пальмиру.
Своим развалим, им построим.
Вдвойне пустив свой скот по миру,
Кумира хвалят перед строем.
Толпу на фарш, державу в прах.
И страх - "стабильности" гарант.
Вчера: "Крым НАШ!", а завтра - "НАХ!",
Рисуем новый транспарант.
Где "русский мир" кирзой гулял,
Отныне там житуха краше.
Вещают СМИ из-под рубля:
"Не надо ныть, помогут НАШИ!"
До жути в смуте страшен путь.
Майдан скакать нам не по силе.
Владимир Путин, добр будь,
Введи свои войска в Россию!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kампанелла, ptica_nochi

Теги: