Tender_Love, и сапоги, и тапки, и бритву, и зубную щетку. Было. У каждого бойца есть тумбочка. Там все, как по линейке разложено. Мыло, щетка, бритва, паста, ручка, бумага (для писем, показуха), еще что-то. Если у тебя чего-то нет - это залет. И не жалко, что спиздили мыло, а жалко, что если увидят, что мыла нет - тебе пиздец. Ну это поначалу. Потом уже сам доебываешься до других