С Днем Победы!
  • Армия 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Армия  (Прочитано 115455 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Армия
« Первое сообщение: 19 Апреля 2016, 22:13:54 »
Tender_Love, и сапоги, и тапки, и бритву, и зубную щетку. Было. У каждого бойца есть тумбочка. Там все, как по линейке разложено. Мыло, щетка, бритва, паста, ручка, бумага (для писем, показуха), еще что-то. Если у тебя чего-то нет - это залет. И не жалко, что спиздили мыло, а жалко, что если увидят, что мыла нет - тебе пиздец. Ну это поначалу. Потом уже сам доебываешься до других