С Днем Победы!
  • Армия 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Армия  (Прочитано 115452 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Армия
« Первое сообщение: 19 Апреля 2016, 22:30:59 »
Tender_Love, ну, логика-то есть. Херово все ж без мыла или щетки. Чуть что, и война - и поблагодаришь тыщу раз этот устав. А в мирное время эта еботня ни к чему, да. Но никто не знает, завтра или послезавтра упадет бомба. Потому и такая готовность. Выглядит абсурдно, но рациональное зерно есть.