Krezza, "Тупо повторять показанное - это не умение." Зачем повторять тупо? Кстати, чтобы повторить, элементарные зачатки интеллекта всё же должны присутствовать. Сначала дети учат стихи в школе, потом могут их анализировать, а потом глядишь и сами писать. Начинать надо же с чего-то. Или ты, пингвин, сразу взлететь решил?))