С Днем Победы!
  • Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики 1 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Бывшая строит козни - шлет фотки и поцелуйчики  (Прочитано 12353 раз)

mmazzaffakka

  • Гость
Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).

Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).

То есть превратить,  скажем,  смартфон в кирпич неправильным советом или неверно истолкованным - это вполне корректно? Пиздец ребятки
 

Теги: