Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).
Некорректный вопрос. Увидев подобную тему, я бы прошёл мимо, ибо давать советы в интернатах - дело неблагодарное (окромя технической т.з.).
То есть превратить, скажем, смартфон в кирпич неправильным советом или неверно истолкованным - это вполне корректно? Пиздец ребятки