mmazzaffakka, вот что сказал, что в лужу пёрнул - одинаково
Конкретизируй мысли. Зачатки интеллекта - вещь растяжимая. У приматов ведь тоже интеллект есть, но ФШ они вряд-ли освоят. Это вообще вопрос относительный.
Что я имею ввиду вообще: начинающему пользователю урок стирания морщин в хуй не свистел. Это же очевидно. Для начала нужно изучить навигацию, нарисовать домик и синее небо, научиться пользоваться инструментами, затем научиться комбинировать их. Попробовать нарисовать домик, который будет похож на домик, а не на коробку и небо - на небо, а не на кровавое месиво. Подозреваю, что одно и тоже можно сделать разными инструментами. Работа в ФШ - это ведь тоже творчество, даже если тебе нужна конкретная задача - визитка, например.