mmazzaffakka, какой ты нынче быстрый

У меня нет боли или смущения за что-либо.
За что тебе мстить? За что ТЕБЕ мстить?!
Зайди на почту spaces, перечитай свои сообщения, адресованные мне.
Хотел бы отомстить, давно бы выложил скрины твоих сообщений, но я же понимаю, что ты несчастный человек, отчего и вся твоя злость.