Mihal31, Мелкий там изучил Ворд, Эксель, ПауэрПойнт, сдал экзамены, надо будет ему сертификаты бумажные оплатить, сейчас изучает Фотошоп (экзман будет пересдавать, его результат троешный не устроил), Иллюстратор и ИнДизайн.. Записался еще на 3дМакс, но с изучением пока никак - те компьютеры, что у него и родителей не годятся по железу, а ко мне он только летом приедет. Если время останется - займется, но это бабка надвое сказала - ему надо субтитры с английского перевести и наложить на видеоролики про Пубертат и сверстать брошюру об истории газеты, в которой печатается.