С Днем Победы!

Автор Тема: Уроки фотошопа.  (Прочитано 14736 раз)

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Уроки фотошопа.
« Ответ #30: 23 Мая 2016, 17:31:00 »
Mihal31, Мелкий там изучил Ворд, Эксель, ПауэрПойнт, сдал экзамены, надо будет ему сертификаты бумажные оплатить, сейчас изучает Фотошоп (экзман будет пересдавать, его результат троешный не устроил), Иллюстратор и ИнДизайн.. Записался еще на 3дМакс, но с изучением пока никак - те компьютеры, что у него и родителей не годятся по железу, а ко мне он только летом приедет. Если время останется - займется, но это бабка надвое сказала - ему надо субтитры с английского перевести и наложить на видеоролики про Пубертат и сверстать брошюру об истории газеты, в которой печатается.
 

Теги: