С Днем Победы!
  • Где адекватная оппозиция? 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где адекватная оппозиция?  (Прочитано 17380 раз)

Оффлайн PEAKTOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Побогоболим?
Tivr, Ну, называть ЭТО стабильностью я бы не стал, хотя бы по названной Вами же причине: есть с чем сравнивать. А что касается либерастов из периода правления Бориски, то тут и не спорю, они действительно не смогли, хоть и старались, вывести Россию в западном направлении, укрепив её позиции во всех отношениях. Времени, видимо, было мало, при том, что у каждой кремлядский крысы был зверский аппетит, и всё это на фоне и без того голодной страны. Потом, когда потихоньку ситуация начала выправляться, вёсла выхватил уже другой голодяй со своей бандой... Все "вкусности" нулевых - это не заслуга нынешнего правительства, а заслуга времени, за которое наша страна успела разрушить свой старый уклад, и только-только начала созидать что-то новое; а ещё это заслуга народа, который даже несмотря на все трудности 90-х, всё равно прошёл бы путь становления России нормальным демократическим государством, если бы не ЭТО...
 

Теги: