С Днем Победы!
  • Где адекватная оппозиция? 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где адекватная оппозиция?  (Прочитано 17379 раз)

Оффлайн PEAKTOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Побогоболим?
Mlaed, Полный контроль - основная идея школы КГБ. Может, кому-то это и нравится, возможно, даже большинству, но если бы бoльшинство вceгда было пpaво, тo Coлнцe дo cиx пop вpaщалocь бы вокpyг плocкой Земли. А вообще полицейское государство - это разве есть гуд? Лично я считаю, что когда народ начинает бояться ментов больше, чем бандитов, тогда и возникает точка кипения народных волнений. Государство само даёт толчок к революции, если на полную катушку нагревает котёл своей (государственной) стабильности, по сути государство само и является главным революционером (причины и следствия)... И правильно сказал Джон Кеннеди: "Те, кто делает мирную революцию невозможной, делают насильственную революцию неизбежной."
 

Теги: