С Днем Победы!

Автор Тема: 8 март же.  (Прочитано 3558 раз)

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
8 март же.
« Первое сообщение: 08 Марта 2015, 22:00:49 »
Поздравляю прекрасную половину человечества в лице прекрасной половины пользователей Крезы.
Милые девушки, желаю вам счастья, здоровья, много денег и хорошего мужика (если ещё не встретили такого).
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 06:38:14 от Кampanella »
 

Теги: