С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 7974 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Салам, мясоеды!
Дома жара, поэтому сразу к делу!
Под столом лежит пол свиньи. Нужно сделать фарш преимущественно для котлет (ну ещё подливчики из фарша делаю или с макарёшками).
Рецепты в интернатах противоречат друг другу:
Обязательно с говядиной 1к1/можно просто свиной,
Батон вымачивать в молоке/в молоке вредно для желудка, нужно в воде,
Для "сцепки" использовать желток/яйца лучше не использовать, т.к. чота там где-то чота там...
ЩЁ МИНЕ ДЕЛОТЬ?!
И ещё по-поводу панировки. Со свежими всё понятно, а замороженные котлеты как панировать?
 

Теги: