С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 7973 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Яйца да и все пожалуй (лук, чеснок по вкусу)
 

Теги: