Для того, чтобы сделать фарш, нужно просто сделать фарш

. А котлеты ты потом можешь с него налепить и, саатвецна, запанировать. Тупо перемолоть мсяо - одну часть, распихав по пакетам + в морозилко, другую часть - распили на куски для чего-нить в перспективе + в морозилко. Из распиленных кусков ты и фарш тот же опять сможешь сделать (если надо), и в любых блюдах использовать.