С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 8037 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Для того, чтобы сделать фарш, нужно просто сделать фарш :Д . А котлеты ты потом можешь с него налепить и, саатвецна, запанировать. Тупо перемолоть мсяо - одну часть, распихав по пакетам + в морозилко, другую часть - распили на куски для чего-нить в перспективе + в морозилко. Из распиленных кусков ты и фарш тот же опять сможешь сделать (если надо), и в любых блюдах использовать.
 

Теги: