С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 7983 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, Лера! Ну идрить твою в коромысло! :Д
Я ж не домохозяйка чоб каждый день онанизмами на кухне заниматься :) Мне нужно сразу сделать правильный фарш за завтра и налепить котлет, потом просто времени не будет всем этим заниматься.
Собссно, вопрос в том, как правильно этот фарш изготовить..
 

Теги: