С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 7987 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Klem, не практично. Раньше у меня всё валялось где попало, а с бабой аккуратно сложено неизвестно где. Оставлю чай на подоконнике на каких-нибудь пару дней, а его уже нет!
А я с работы шёл, только об этих двух прохладных глотках и думал, знаю ведь что они у меня там лежат, дожидаются.. Так ведь нет.. Вылила и кружку почему-то помыла.
Про туалет и ванную вообще молчу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella, yozhik

Теги: