Klem, не практично. Раньше у меня всё валялось где попало, а с бабой аккуратно сложено неизвестно где. Оставлю чай на подоконнике на каких-нибудь пару дней, а его уже нет!
А я с работы шёл, только об этих двух прохладных глотках и думал, знаю ведь что они у меня там лежат, дожидаются.. Так ведь нет.. Вылила и кружку почему-то помыла.
Про туалет и ванную вообще молчу.