С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 7978 раз)

Оффлайн сКотенОк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Тады выгони эту бабу, и заведи другую - ленивую. Бушь приходить с работы, и пить чай с плесенью. Всё как те нравится! Не пойму смысла изготовления этих котлет. Просто тушкой свинья в холодильник не лезет?
 

Теги: