С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 8036 раз)

Оффлайн Klem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Пол: Мужской
очень понравились эти два мэма: "Раньше у меня всё валялось где попало, а с бабой аккуратно сложено неизвестно где" "и кружку почему-то помыла"
дорогие дамы вам на заметку
 

Теги: