С Днем Победы!

Автор Тема: Хрю-Хрю, ёпта!  (Прочитано 7984 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
сКотенОк, это уже рефрижератор получится :Д
Впихнул невпихуемое, конечно, но под остальное место не осталось..
И вообще, что это тут за антифаршное движение намечается?!
 

Теги: