С Днем Победы!
  • Олимпиада в Рио-2016 - будете смотреть? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Олимпиада в Рио-2016 - будете смотреть?  (Прочитано 23130 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сегодня  поистине самый золотой день нашей сборной - 4 золотые медали и 1 серебро! Больше трех золотых медалей на этой олимпиаде не удавалось завоевать. Наши художественные гимнастки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева выиграли золото и серебро, соответственно. Это Мамун Рита


А это Яна Кудрявцева


С нашими девочками-победительницами справа девочка из Украины Анна Ризатдинова, завоевавшая бронзу.


Золото в весовой категории до 86 кг завоевал Абдулрашид Садулаев - яркий представитель дагестанской школы. Считается одним из самых одаренных борцов современности. К 20 годам уже двухкратный чемпион Мира и Европы, а сегодня еще стал олимпийским чемпионом. Красава! С легкостью одолел всех соперников. Настоящий Чемпион!


Ждем чем ответит осетинская школа в лице Сослана Рамонова в весовой категории до 65 кг, и чеченец Болтукаев Анзор  до 97 кг.

Порадуемся за наших девушек, с 2008 года не было медалей в гандболе.


В Пекине было серебро - проиграли норвежкам в финале, которых здесь обыграли в полуфинале. А вообще с 1980 года у нас не было золота в женском гандболе. Теперь есть российское золото!


Эмоции игры - радость от победы. Это после победы над норвежками, впереди финал.


Вот от кого не ожидали золота, так это от пятиборца Александра Лесуна. Молодец! Настоящий борец, не то что некоторые... борцы.


А вот так выглядит наш медальный зачет перед последним днем олимпиады
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 04:14:14 от Tivr »