С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9872 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Это не для меня канеш  :мух
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 07:48:27 от Кampanella »
 

Теги: