Кampanella, Угу. Ток, неопытным, рекомендуется, вначале, ставить винду, потом линукс. Потому как он разделы видит и демократично выставит, винду в меню загрузки, для выбора системы. Виндуз, наоборот, не видит разделы линя принципиально. Убивает загрузчик и выставляет в меню выбора загрузки, исключительно себя любимый.
А так, у мну на одном диске одно время, три разных винды ( хр, 7 и 10) стояло и два линукса.