С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9880 раз)

Оффлайн Скептик

  • Надпись над аватаром
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 266
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Кampanella, Угу. Ток, неопытным, рекомендуется, вначале, ставить винду, потом линукс. Потому как он разделы видит и демократично выставит, винду в меню загрузки, для выбора системы. Виндуз, наоборот, не видит разделы линя принципиально. Убивает загрузчик и выставляет в меню выбора загрузки, исключительно себя любимый.
А так, у мну на одном диске одно время, три разных винды ( хр, 7 и 10) стояло и два линукса.
 

Теги: