С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9883 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Было бы неплохо, если  были скрины с рабочего стола. Посмотреть на этого зверя в картинках )
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Altaro

Теги: