С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9878 раз)

Оффлайн Zakon2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Линукс -хорошая вещь одно время сидел на крысе ,идеальная вещь для домашнего медиацентра
 

Теги: