Krezza
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Форум
Помощь
Теги
Вход
Регистрация
Krezza
»
Сервисный центр
»
Компьютеры
»
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
»
Сообщение #18249
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
5
1
Текущий рейтинг:
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
»
Все
Вниз
Автор
Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. (Прочитано 9926 раз)
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 15
Поблагодарили: 3 раз(а)
Пол:
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
«
Первое сообщение
:
13 Апреля 2017, 21:09:27 »
Цитата: Zakon2 от 29 Марта 2017, 21:47:11
Было бы неплохо, если были скрины с рабочего стола.
Вот для примера mint
Пользователи, которые поблагодарили этот пост:
Altaro
Печать
Страницы:
1
2
»
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Теги:
Krezza
»
Сервисный центр
»
Компьютеры
»
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
»
Сообщение #18249
Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Вверх
Вниз