Krezza
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Форум
Помощь
Теги
Вход
Регистрация
Krezza
»
Сервисный центр
»
Компьютеры
»
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
»
Сообщение #18250
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
5
1
Текущий рейтинг:
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
»
Все
Вниз
Автор
Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. (Прочитано 9882 раз)
Hand_of_doom
Ветеран
Сообщений: 3837
Поблагодарили: 153 раз(а)
Пол:
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
«
Первое сообщение
:
14 Апреля 2017, 02:07:35 »
"привычка - вторая натура"(С)
Хоть у меня работа теперь и связана с компами, и Юникс-системы вижу и щупаю, бывает, Винду не брошу (ХР особенно)
При всех преимуществах юниксоидов.
Печать
Страницы:
1
2
»
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Теги:
Krezza
»
Сервисный центр
»
Компьютеры
»
Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.
»
Сообщение #18250
Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Вверх
Вниз