С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9879 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
"привычка - вторая натура"(С)
Хоть у меня работа теперь и связана с компами, и Юникс-системы вижу и щупаю, бывает, Винду не брошу (ХР особенно) :гг При всех преимуществах юниксоидов.
 

Теги: