С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9877 раз)

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Теги: