Hand_of_doom, тут такая ситуёвина.. Имеется старый бук со вновь установленной (некогда родной) XP. Я, блджаж, уже все волосы в разных местах поотрывал из-за поиска драйверов. То встают кривой, то не встают, то вообще хуй пойми что происходит.
Там есть какой-то нюанс или что? До этого на семёрке сидел, XP совсем не знаю.