С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9914 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Hand_of_doom, тут такая ситуёвина.. Имеется старый бук со вновь установленной (некогда родной) XP. Я, блджаж, уже все волосы в разных местах поотрывал из-за поиска драйверов. То встают кривой, то не встают, то вообще хуй пойми что происходит.
Там есть какой-то нюанс или что? До этого на семёрке сидел, XP совсем не знаю.
 

Теги: