С Днем Победы!
  • Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Линукс: чо куда и нафига? Личный опыт использования.  (Прочитано 9874 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Krezza, никаких нюансов с ХР нет (если сравнивать с 7. Консольные команды, к примеру, общая логика построения и пр. Ну как если ты умеешь открыть капот на Шестерке, то сумеешь и на Пятнашке, пару минут подумав). Сервис пак 3 стоит, надеюсь?
Дрова для чего именно и как "не так" встают?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 13:52:33 от Hand_of_doom »
 

Теги: