очень интересная проблема в маках после того как выходят из слип мода. решение легкое удаляй предыдущий вайфай и создавай новый. вот ток не всегда мой агрегат позволяет мне пересоздать его (вроде он как и есть в системном репорте и как бы его нет когда мне нужно создать новую сеть) показывает все остальное как тандерболты итд.
кто нибудь еще встречался с подобной проблемой?