да я купил его с рук и по дешевки. и да наконец я починил эту хуевину!!!! я разобрал его вытянул тупую карту и вставил обратно. хуево только то что я заказал уже новую... хотя пока я его чинил я наебнул антенну. но пока она держится тама на соплях все ок.