С Днем Победы!

Автор Тема: Все живы?  (Прочитано 9276 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2261
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Все живы?
« Первое сообщение: 25 Февраля 2022, 11:17:23 »
У нас, наверное, есть те, кто живёт в Украине или на границе. Ребята, у вас всё хорошо? Я охуеваю второй день.
 

Теги: