С Днем Победы!

Автор Тема: Все живы?  (Прочитано 9277 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2261
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Все живы?
« Первое сообщение: 26 Февраля 2022, 13:00:47 »
Кampanella, я, как оказалось, далеко. Это  Ростов, Белгород и Воронеж ближе сейчас ко всему  ужасу. А у нас травка зеленеет, солнышко блестит, тихо и мирно. Если слово "мир" уместно употреблять сегодня.

За день до войны мне звонил Кальяновский. Мы ещё поржали. А на следующий день, прочитав новости, увидев карту обстрелов, в котором был обозначен Житомир в т.ч. (Коля из Житомира) и охуев, я пишу ему с вопросом "вы там живы? ", на что он ответил пока не писать ему. Вот смотрю, пока в Телеграмм заходит, значит, жив.
Альке, Тролль которая, тоже на спэйсе написала, она из Запорожья. Тоже мне ответила позавчера, что пока тихо. Больше не заходила.
 

Теги: