С Днем Победы!

Автор Тема: Все живы?  (Прочитано 9272 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Все живы?
« Первое сообщение: 26 Февраля 2022, 16:48:37 »
Глаза бы мои этого не видели. Пид..ры блиать. Политбюро гребаное. Нет войне, мира всем. Ада начавшим.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krezza

Теги: