С Днем Победы!

Автор Тема: Все живы?  (Прочитано 9273 раз)

Оффлайн breeze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
Все живы?
« Первое сообщение: 10 Марта 2022, 08:30:51 »
Отпуск в апреле. Поеду в Донецк.
Уже, наверное, не поедешь.
 

Теги: