С Днем Победы!

Автор Тема: Все живы?  (Прочитано 9281 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Все живы?
« Первое сообщение: 10 Марта 2022, 09:44:51 »
Уже, наверное, не поедешь.

С чего бы это?
 

Теги: