С Днем Победы!

Автор Тема: Все живы?  (Прочитано 9271 раз)

Оффлайн breeze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
Все живы?
« Первое сообщение: 26 Мая 2022, 01:16:20 »
С чего бы это?
Ну как Донецк?
 

Теги: