С Днем Победы!

Автор Тема: Волшебный мешок  (Прочитано 3826 раз)

Оффлайн Лесь

  • Да хранит вас Господь... И ак-47...
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Да хранит вас Господь... И ак-47...
Сверкают в воздухе снежинки,
Горят гирлянды с огоньками,
Несутся зайчики вприпрыжку
И белки с пышными хвостами.

Несут они мешок с собою,
Но не с подарками, нет нет,
В нём не найдете мармелада,
Ни шоколада, ни конфет.

Так что же в том мешке красивом,
Сюрприз кому то в День Рожденья?
Отнюдь - спешит к одной девчонке
Отличнейшее настроенье!

Его весь год в лесу зверушки
По крохам вместе собирали,
Лисички, волки, даже мишки-
Друг другу славно помогали.

Теперь весь Новогодний праздник
Грустить девчонке не придется,
С таким хорошим настроеньем
Лишь веселиться остаётся!

Придёт Метель с пушистой Вьюгой,
Чтоб песню сладкую ей спеть.
На город ей для настроенья
Шубейку белую одеть.

А что ж Мороз, лихой затейник -
От прочих отставать не стал
И на окне цветным узором
Ее он имя написал
 

Теги: