С Днем Победы!

Автор Тема: По следам одного интернет-срача.  (Прочитано 27725 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Почитала комменты на ютубе, поугорала ) как мало надо людям, чтоб они так "ожжживились" )))
Ага. Оживляж не по-деЦЦки. Причем, заметь, с украинским уклоном.
Не, я ни слова не говорю за Украину, ни слова...
 

Теги: