С Днем Победы!

Автор Тема: По следам одного интернет-срача.  (Прочитано 27728 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Кристина, Устав, программы + договор с родителями. Если там есть возможности для маневров у этой школы, всё будет ок.
Школе, даже частной, нужна лицензия, чтобы фунциклировать. Чтобы получить лицензию, нужно пройти туеву хучу процедур и собрать столько же документов. Доки не в порядке - лицензию тебе никто не даст. Если школа фунциклирует, значит лицензия у неё имеется + соответствующие доки. Они могут пролететь, если что-то прощёлкали с бумажками - в частности, по программе с конкретным направлением: стрип-данс или что-то подобное. Ибо в первую очередь трясти будут это. В программе оговаривается всё. А программа - оговаривается в Уставе.
 

Теги: