Кристина, Устав, программы + договор с родителями. Если там есть возможности для маневров у этой школы, всё будет ок.
Школе, даже частной, нужна лицензия, чтобы фунциклировать. Чтобы получить лицензию, нужно пройти туеву хучу процедур и собрать столько же документов. Доки не в порядке - лицензию тебе никто не даст. Если школа фунциклирует, значит лицензия у неё имеется + соответствующие доки. Они могут пролететь, если что-то прощёлкали с бумажками - в частности, по программе с конкретным направлением: стрип-данс или что-то подобное. Ибо в первую очередь трясти будут это. В программе оговаривается всё. А программа - оговаривается в Уставе.
Кстати,класс тверкинга в школе уже закрывают. Все хорошо,но в меру. Например,меня тоже воротит от ханжества,но это явно перебор ,не в плане того что танец плохой потому что сексуальный ,а потому что он пошлый ,быдлячий ,некрасивый ,еще и с несовершеннолетними в главной роли. Надеюсь,эту школу сожгут после этого,ну или закроют.