С Днем Победы!

Автор Тема: По следам одного интернет-срача.  (Прочитано 27724 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Kампанелла, это как рэп, только тверк.
Пока наши чёрные младшие братья читали рэп, их барышни, чтобы тоже как-то соответствовать, придумали незамысловатый танец, который сводился к ритмичному подёргиванию жопных ягодиц, ибо в среде афроамериканских женщин большая попа сродни мему о больших членах чёрных парней из Гетто - труъ, респект и уважуха.
Всякие Тупаки Шакуры и Снуп Доги продвинули это в массы, т.к. принимать белую культуру было западло, а своего ничего не было.
Ну а не обезображенные умом белые люди уже подхватили. Впрочем, это только моё видение  :D
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 13:28:30 от Krezza »
 

Теги: