С Днем Победы!

Автор Тема: поговорим о снах  (Прочитано 4264 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
поговорим о снах
« Первое сообщение: 05 Августа 2015, 20:46:05 »
Пожалуй, надо перенести сюда ответ из ромкиной темы о предсказаниях, ага :D
 

Теги: разное