Про высокий рейтинг одобрения внешней политики говорят только в интернете или из телевизора. Кто нибудь в реальности видел этих людей? Я лично не видела , наоборот все просто офигивают , особенно от последних фэйлов . Да и риторика у пропагандистов сейчас особо изменилась - если до этого Путина олицетворяли как великогг гроссмейстера , то сейчас главный смысл пропаганды заключается " одумайтесь , нам не нужен майдан" гг