Mihal31, ну, по сети периодически волну ж гоняют

то одного сняли, то другого. Я б не сказала, что прям совсем и всегда невозможно. Правда, я почти не верю в бескорыстность и честность подобного рода движений, ибо сильно пахнет сценариями и драмтеатром. Такие же спектакли в любой другой стране, мне кажется.