• Вести с полей 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Вести с полей  (Прочитано 43922 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вести с полей
« Ответ #210: 30 Мая 2015, 12:10:11 »
Кampanella, В теме Йетти "Закрываю" и в теме Селедкина "Похоже, предвзятость со стороны модераторов всё же присутствует."
 Может я чего-то не понимаю, но даже если не рассматривать обоснованность этих жалоб, правозащитник в моем понимании не должен зависеть от администрации. А тут идет разбор, приходит админ, выносит свой вердикт и опускает саму идею с правозащитником ниже плинтуса.
 Если уж сделали такой институт, то хотя бы видимость независимости сохраняли. Да и Альку не макали бы лицом в известную субстанцию на глазах у всего сайта.
Кто её макает то? Она доказывала, что Сим прав, потом пришёл админ и она резко сменила пластинку...
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вести с полей
« Ответ #211: 30 Мая 2015, 12:17:01 »
Кampanella, Возможно и так :) Я сужу со своей колокольни :) Просто как-то это покоробило. Зайти в  тему, оставить комментарий и уйти не разбирая самой сути претензии. Мое субъективное мнение, но банить в теме, в которой свободно висят такие комментарии "Дают бери,я кстати не беру и не возьму,я этих грязных свиней не когда не буду содержать." вообще нельзя. "Грязные свиньи" - это про мигрантов. И все это в теме-жалобе было изложенно.
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вести с полей
« Ответ #212: 30 Мая 2015, 12:18:17 »
Komandarm, Возможно мы просто по разному видим назначение раздела и самого правозащитника на сайте.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Вести с полей
« Ответ #213: 30 Мая 2015, 12:22:06 »
VVS0315, все, забей. После последних тем в "Политике" и последних трех банов, понял, что делать в этом свинарнике - нечего абсолютно.
Разве что, завести шкурку, для срача.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вести с полей
« Ответ #214: 30 Мая 2015, 12:23:37 »
Komandarm, Возможно мы просто по разному видим назначение раздела и самого правозащитника на сайте.
Одинаково мы видим, только сейчас данный раздел занимается защитой субов, и только субов.. и нах такой раздел нужен?
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Вести с полей
« Ответ #215: 30 Мая 2015, 12:26:11 »
VVS0315, а банил админ в той теме?
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вести с полей
« Ответ #216: 30 Мая 2015, 12:31:44 »
Кampanella, Не админ, но его резолюция "Закрыто" под темой-жалобой, а комментарий так и остается открытым.
 

Оффлайн VVS0315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вести с полей
« Ответ #217: 30 Мая 2015, 12:33:48 »
ЙетТи, Все, забил :) Просто как-то подобное "творчество" напрягает.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Вести с полей
« Ответ #218: 30 Мая 2015, 12:35:33 »
VVS0315, не царское это дело, Володь, комменты мониторить и в суть вникать.
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Вести с полей
« Ответ #219: 01 Июня 2015, 16:26:37 »
Кристина, пруфы на заповеди дашь? Если они на лурк ведут, тогда не беспокойся, не надо.
Речь не об отсутствии ч.юмора, а про подмену понятий "юмор - цинизм". Одна поправочка. Ты пишешь исключительно про себя. Как и думаешь - исключительно о себе. О своих положительных эмоциях. И именно в этом ты видишь "результат". Потому что всё, что не вписывается в твои амбиции (нелюмпенские, безусловно), тебя начинает напрягать. А положительные эмоции у тебя возникают, когда ты кушаешь попкорн, глядючи на срачи, изредка давя на кнопко, когда запах совсем уж неприятный. Ибо нех. Нарушать космическое равновесие.
Вопрос 1: почему ты решила, что вправе причёсывать остальных так, как нравится тебе?
Вопрос 2: "правильное отношение к другим обитателям" - это твоё личное отношение, которое самое правильное априори, как я понимаю?
Привет,Лер) меня мало интересуют влажные фантазии и попытки маневрировать моими словами,поэтому давай тезисно - с чем ты не согласна ,почему ,если есть какие то ошибки ,то в чем ?
П.с долго отвечала ,т.к когда пришло оповещение - на сайт не могла зайти,а потом и вовсе забыла((
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Вести с полей
« Ответ #220: 01 Июня 2015, 17:38:42 »
Кристина, привет ) .
Я не знаю, в каком месте ты узрела признаки описываемых тобою действий в моих словах. У меня там 2 вопроса, вполне конкретных.
С чем я не согласна? Не думаю, что тебе это интересно и имеет смысл, но коль скоро вопросишь - отвечу.
Если я правильно понимаю, идея движухи в разделе твоя и правила написаны тобою. Далее о том, что не нравится:
1. Манера подачи информации в правилах. Почему. Потому что в данном виде она уместна для твоего соо, а не для форума сайта, цель коего позиционировалась всегда в подтягивании уровня срача в общении, заложенного туда априори, до цивилизованной дискуссии, а не наоборот. Твои правила - это быдло-сленг.
2. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Манерой аля гопнег Вася-Бэха ты даёшь зелёный свет той форме общения, которая для тебя более комфортна, ибо ты лучше её понимаешь (видимо). Превращая вверенный тебе раздел в филиал ПП. А зачем? Квадратов мало в имеющейся жилплощади и ты таким образом расширяешься?
3. В форум, в частности в Политику, заходят люди разного уровня интеллекта, воспитания, и проч. Комфортную атмосферу для каждого индивидуально никто и никогда не подберёт, да и не нужно. Поэтому берётся золотая середина, ориентированная на то "как надо" общаться, а не на как "не надо/нравится/привык Я-любимый". Форум - не твоя квартира, где можно ходить без штанов и в галстуке. Форум - это общество. Во всяком случае, сайт с первых дней затачивал всё на это. Ты перед тем, как админу на ухо присесть, людей в разделе спросила - устраивает их новое движение/нет? Или удобнее перед фактом поставить, ибо твоя крыша уже дала своё царское добро?

Об ошибках. Оживление в зале за счёт обнажения гениталий с попутной демонстрацией трофических язв (цель, полагаю, в этом) будет, безусловно. Но программа заточена на один бок и под одну аудиторию. Твою. Поэтому перспектива, если и есть, то уровня виагры.
В музыке огромное количество жанров и поджанров. Каждый из них имеет право на существование. Однако любой из них в основе имеет одну базу - академические каноны, на которых всё так или иначе строится. Поэтому творчество Юры Шатунова воспринимается с улыбкой Гуинплена и забыто, как страшный сон, а Бах будет вечен. Впрочем, это слишком серьёзный подход, а к модерации надо относится с юмором :)
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Вести с полей
« Ответ #221: 01 Июня 2015, 18:07:14 »
Кристина, привет ) .
Я не знаю, в каком месте ты узрела признаки описываемых тобою действий в моих словах. У меня там 2 вопроса, вполне конкретных.
С чем я не согласна? Не думаю, что тебе это интересно и имеет смысл, но коль скоро вопросишь - отвечу.
Если я правильно понимаю, идея движухи в разделе твоя и правила написаны тобою. Далее о том, что не нравится:
1. Манера подачи информации в правилах. Почему. Потому что в данном виде она уместна для твоего соо, а не для форума сайта, цель коего позиционировалась всегда в подтягивании уровня срача в общении, заложенного туда априори, до цивилизованной дискуссии, а не наоборот. Твои правила - это быдло-сленг.
2. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Манерой аля гопнег Вася-Бэха ты даёшь зелёный свет той форме общения, которая для тебя более комфортна, ибо ты лучше её понимаешь (видимо). Превращая вверенный тебе раздел в филиал ПП. А зачем? Квадратов мало в имеющейся жилплощади и ты таким образом расширяешься?
3. В форум, в частности в Политику, заходят люди разного уровня интеллекта, воспитания, и проч. Комфортную атмосферу для каждого индивидуально никто и никогда не подберёт, да и не нужно. Поэтому берётся золотая середина, ориентированная на то "как надо" общаться, а не на как "не надо/нравится/привык Я-любимый". Форум - не твоя квартира, где можно ходить без штанов и в галстуке. Форум - это общество. Во всяком случае, сайт с первых дней затачивал всё на это. Ты перед тем, как админу на ухо присесть, людей в разделе спросила - устраивает их новое движение/нет? Или удобнее перед фактом поставить, ибо твоя крыша уже дала своё царское добро?

Об ошибках. Оживление в зале за счёт обнажения гениталий с попутной демонстрацией трофических язв (цель, полагаю, в этом) будет, безусловно. Но программа заточена на один бок и под одну аудиторию. Твою. Поэтому перспектива, если и есть, то уровня виагры.
В музыке огромное количество жанров и поджанров. Каждый из них имеет право на существование. Однако любой из них в основе имеет одну базу - академические каноны, на которых всё так или иначе строится. Поэтому творчество Юры Шатунова воспринимается с улыбкой Гуинплена и забыто, как страшный сон, а Бах будет вечен. Впрочем, это слишком серьёзный подход, а к модерации надо относится с юмором :)
Кристина, привет ) .
Я не знаю, в каком месте ты узрела признаки описываемых тобою действий в моих словах. У меня там 2 вопроса, вполне конкретных.
С чем я не согласна? Не думаю, что тебе это интересно и имеет смысл, но коль скоро вопросишь - отвечу.
Если я правильно понимаю, идея движухи в разделе твоя и правила написаны тобою. Далее о том, что не нравится:
1. Манера подачи информации в правилах. Почему. Потому что в данном виде она уместна для твоего соо, а не для форума сайта, цель коего позиционировалась всегда в подтягивании уровня срача в общении, заложенного туда априори, до цивилизованной дискуссии, а не наоборот. Твои правила - это быдло-сленг.
2. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Манерой аля гопнег Вася-Бэха ты даёшь зелёный свет той форме общения, которая для тебя более комфортна, ибо ты лучше её понимаешь (видимо). Превращая вверенный тебе раздел в филиал ПП. А зачем? Квадратов мало в имеющейся жилплощади и ты таким образом расширяешься?
3. В форум, в частности в Политику, заходят люди разного уровня интеллекта, воспитания, и проч. Комфортную атмосферу для каждого индивидуально никто и никогда не подберёт, да и не нужно. Поэтому берётся золотая середина, ориентированная на то "как надо" общаться, а не на как "не надо/нравится/привык Я-любимый". Форум - не твоя квартира, где можно ходить без штанов и в галстуке. Форум - это общество. Во всяком случае, сайт с первых дней затачивал всё на это. Ты перед тем, как админу на ухо присесть, людей в разделе спросила - устраивает их новое движение/нет? Или удобнее перед фактом поставить, ибо твоя крыша уже дала своё царское добро?

Об ошибках. Оживление в зале за счёт обнажения гениталий с попутной демонстрацией трофических язв (цель, полагаю, в этом) будет, безусловно. Но программа заточена на один бок и под одну аудиторию. Твою. Поэтому перспектива, если и есть, то уровня виагры.
В музыке огромное количество жанров и поджанров. Каждый из них имеет право на существование. Однако любой из них в основе имеет одну базу - академические каноны, на которых всё так или иначе строится. Поэтому творчество Юры Шатунова воспринимается с улыбкой Гуинплена и забыто, как страшный сон, а Бах будет вечен. Впрочем, это слишком серьёзный подход, а к модерации надо относится с юмором :)
Если бы мне не было интересно,я бы не стала уточнять,так что не надо за меня писать )))
Теперь после объяснения все встало на свои места ,рассказываю . Правила в разделе,который я курирую висят от обитателя Земляничка ,а то что ты называешь быдло сленгом - висят в разделе Хохлокацапосрач и их писала не я ,а Княжна и Связист их одобрил ,админ туда всунул картинку))) моего там ничего нет . Само появление этого раздела тоже идея админа - нас просто поставили перед фактом и сказали -"хотите жить -плывите". И еще ,в моем сообществе обычные корректные правила ,если бы ты в нем состояла ,то знала б это. Прежде чем в чем то обвинять - надо разобраться в ситуации )))
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Вести с полей
« Ответ #222: 01 Июня 2015, 18:16:28 »
Кстати,человек ,который здесь выкладывает скрины мог бы об этом и рассказать . Даже больше скажу - я была фактически против этого раздела ,почему он это не выложил ? Или удобно выкладывать только то что нравится?
Лер,если хочешь еще что то уточнить- спрашивай . А потом делай выводы ,а не наоборот))
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 18:18:25 от Кристина »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Вести с полей
« Ответ #223: 01 Июня 2015, 18:18:24 »
Кристина, ок, тогда извини. Я была не права. В таком случае, мой коммент я переадресовываю тем, кого ты упомянула. Приношу тебе свои извинения.
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Вести с полей
« Ответ #224: 01 Июня 2015, 18:19:22 »
Кристина, ок, тогда извини. Я была не права. В таком случае, мой коммент я переадресовываю тем, кого ты упомянула. Приношу тебе свои извинения.
Извинения приняты,все норм))) главное разобрались .
 

Теги: