• Вести с полей 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Вести с полей  (Прочитано 30228 раз)

Оффлайн Кampanella

• Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
Вести с полей
« Ответ #225: 01 Июня 2015, 18:21:13 »
Кристина, ок :)

Оффлайн Кристина

• Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
Вести с полей
« Ответ #226: 01 Июня 2015, 18:51:24 »
Кристина, ок :)
Я до этого в форуме тоже читала про безумную модершу,которая якобы придумала этот раздел . Я еще думала - ап чем они ??? Все ,начиная от самого раздела до правил - инициатива админа ,а мы с Княжной временно модерим его ,т.к туда никто не хочет идти . Срачи тупые разгребаем,которые сводятся к одному " ты пидор.нет,пидор это ты". Так что как то так .

Оффлайн Komandarm

• Ветеран
Вести с полей
« Ответ #227: 01 Июня 2015, 18:57:53 »
Я до этого в форуме тоже читала про безумную модершу,которая якобы придумала этот раздел . Я еще думала - ап чем они ??? Все ,начиная от самого раздела до правил - инициатива админа ,а мы с Княжной временно модерим его ,т.к туда никто не хочет идти . Срачи тупые разгребаем,которые сводятся к одному " ты пидор.нет,пидор это ты". Так что как то так .
Бедные вы бедные *L0L*

Оффлайн Кampanella

• Администратор
Вести с полей
« Ответ #228: 01 Июня 2015, 19:02:39 »
Кристина, я лично на тебя подумала, потому что правила, процитированные здесь, больше в твоём стиле, нежели в чьём-либо. Про Княжну я даже не вспомнила. У меня в памяти осталось, что она там то ли на жалобах, то ли вообще случайный гость по ссылкам в личку.
А чего ты рогом не уперлась, если против? Раздел-то на тебе, или куда тебя двигали - в Политику же? Огребать-то тебе от людей - не админу и не Симу. В такого рода экспериментах надо как-то и о модере думать, а не только о своём благополучии и спокойном сне.

ЗЫ.: админ бы сам сел туда и модерил. Показал бы эталон модерирования. Заодно и своей личной "нейтральности".
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 19:04:54 от Кampanella »

Оффлайн Кристина

• Старожил
Вести с полей
« Ответ #229: 01 Июня 2015, 19:30:41 »
Кристина, я лично на тебя подумала, потому что правила, процитированные здесь, больше в твоём стиле, нежели в чьём-либо. Про Княжну я даже не вспомнила. У меня в памяти осталось, что она там то ли на жалобах, то ли вообще случайный гость по ссылкам в личку.
А чего ты рогом не уперлась, если против? Раздел-то на тебе, или куда тебя двигали - в Политику же? Огребать-то тебе от людей - не админу и не Симу. В такого рода экспериментах надо как-то и о модере думать, а не только о своём благополучии и спокойном сне.
Админ изначально сказал ,что там будет мод из Беларуси,вот сейчас все в поиске. А на мне по факту только раздел Политика ,хохлосрач я попросила подключить ,чтобы помочь Алене и вообще без модерации раздел быть не может ,так что это чистый альтруизм такой ,т.к я могла отморозиться, мне и так не скучно живется.
Когда сказали ,что нужен такой раздел ,то я предложила альтернативу - надо просто создать отдельный подфорум Украина и там будут обсуждаться все внутренние дела этой страны по обычным правилам. Это бы и разгрузило основной раздел от однотипных тем и новостей ,и было бы правильно . Народ бы нормально отреагировал на него , но меня никто не послушал ))

Оффлайн Кристина

• Старожил
Вести с полей
« Ответ #230: 01 Июня 2015, 19:36:23 »
ЗЫ.: админ бы сам сел туда и модерил. Показал бы эталон модерирования. Заодно и своей личной "нейтральности".
Он в день создания раздела модерил  :)

Оффлайн Кampanella

• Администратор
Вести с полей
« Ответ #231: 01 Июня 2015, 20:41:15 »
Кристина, подфорум технически не создать - для этого Политику надо в отдельную категорию выводить из Увлечений, типа как Спорт в теперешнем виде. Это исключено, по разным причинам. Эт я к тому, про почему новый раздел - не подфорум визуально.
Не надо было вообще ничего трогать и выделять. Сама ветка по Украине в Политике всегда была. Разведение мостов - формализм по факту, КПД=0 (1), прибавление работы модерам, ибо срач был в одном месте, теперь в 2х (2), форма, в которой это сделано - не поддаётся никакой критике (3). В своё время была примерная ситуация в Религии, где бодались верующие/неверующие и было предложение развести их по углам в разных разделах, а когда возник раздел с обновлённым названием, многие недоумевали, почему столь разные категории свели в одну точку. Вот именно поэтому и свели. Чтобы недотролликов не вылавливать по всему форуму + разделы бы сдохли, ибо людям рано или поздно остохренела бы тематическая ограниченность и  однополярность в направлении. Для этого вон соо разных хренова куча - сиди и медитируй, сколько влезет. Сбалансировали и продумали правила, вот и всё. Ну и модер. В то время, когда это строилось, Политика по сравнению со срачами в Религии, тихо курила в сторонке.
Что касается однодневного присутствия в разделе - улыбнулась. Я не думаю, что надо дальше эту мыслю развивать, ты сама всё понимаешь.

Оффлайн Lea

• Старожил
Вести с полей
« Ответ #232: 03 Июня 2015, 15:35:16 »
Админ изначально сказал ,что там будет мод из Беларуси,вот сейчас все в поиске. А на мне по факту только раздел Политика ,хохлосрач я попросила подключить ,чтобы помочь Алене и вообще без модерации раздел быть не может ,так что это чистый альтруизм такой ,т.к я могла отморозиться, мне и так не скучно живется.
Когда сказали ,что нужен такой раздел ,то я предложила альтернативу - надо просто создать отдельный подфорум Украина и там будут обсуждаться все внутренние дела этой страны по обычным правилам. Это бы и разгрузило основной раздел от однотипных тем и новостей ,и было бы правильно . Народ бы нормально отреагировал на него , но меня никто не послушал ))

Так вот куда они мужа моего звали? Я валяюсь )))

Оффлайн Кampanella

• Администратор
Вести с полей
« Ответ #233: 03 Июня 2015, 15:52:51 »
Lea, что, Саньке кнопки предлагали? ))

Оффлайн Кристина

• Старожил
Вести с полей
« Ответ #234: 03 Июня 2015, 18:45:52 »
Так вот куда они мужа моего звали? Я валяюсь )))

Я так поняла,что он тоже не против)

Оффлайн Lea

• Старожил
Вести с полей
« Ответ #235: 04 Июня 2015, 00:41:14 »
Lea, что, Саньке кнопки предлагали? ))
Да )

Оффлайн Lea

• Старожил
Вести с полей
« Ответ #236: 04 Июня 2015, 00:42:26 »
Я так поняла,что он тоже не против)
Мне сказал, что отказался. Уж не знаю почему ты решила так.

Оффлайн Komandarm

• Ветеран
Вести с полей
« Ответ #237: 10 Июня 2015, 12:14:08 »
Мне сказал, что отказался. Уж не знаю почему ты решила так.
Обманул он тебя *L0L*

Оффлайн Кampanella

• Администратор
Вести с полей
« Ответ #238: 10 Июня 2015, 12:23:35 »
Komandarm, кнопки прибили штоле? :D

Оффлайн Komandarm

• Ветеран
Вести с полей
« Ответ #239: 10 Июня 2015, 14:06:37 »
Komandarm, кнопки прибили штоле? :D
Пока в школе ток.:D

Теги: